Miniatur 19. Jh.
"Damenporträt", Mischtechnik auf Bein, rechts unten undeutlich signiert, ovale Form, ca. 8,5 x 6 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.03.2016 - 14:00
EUR 280.-
Miniatur 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.03.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2016 |